Объемный бордовый палантин из кашемира
- Артикул: KWS25-27
9410 руб.
Объемный палантин из натурального 100% кашемира бордового цвета с кромками, окрашенными в более темный оттенок — очень мягкий, объемный, легкий, теплый, словом невероятно комфортный. Этот универсальный, очень комфортный и практичный аксессуар согреет, окутав мягким теплым облаком в мороз и будет роскошным дополнением к образу в более теплое время года.
Роскошного, насыщенного бордового оттенка с коричневым подтоном, напоминающим оттенок вина Марсала (Pantone 18-1438, Marsala), палантин символизирует твердость убеждений, а также элегантность и утонченность. Палантин такого цвета — лучший вариант, чтобы создать стильный контраст с нарядами осенней и зимней палитры. К тому же, благодаря объемному плетению, его можно носить и в качестве головного убора — великолепная альтернатива традиционным шапкам и капюшонам.
Этот роскошный объемный палантин из 100% кашемира будет замечательным подарком или украсит ваш гардероб, сделав даже повседневный образ стильным и особенным!
Характеристики
Состав | |
Состав | 100% кашемир |
Цвет | |
Цвет | бордовый (марсала) |
Размер | |
Размер | 72х204 см. |
Вес | |
Вес | 176 гр. |
Производство | |
Производство | Индия (Джамму и Кашмир) |
Характеристики | |
Упаковка | пакет п/п со скотч клапаном,<br>подарочная упаковка по заказу |