Бежевый палантин из кашемира с вышивкой "Flowers&Birds"
- Артикул: KFS32-547
11920 руб.
Палантин из натурального неокрашенного (бежево-коричневого) кашемира украшенный вышивкой, — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и уникальность. Этот тонкий и легкий палантин выполнен из 100% кашемира, что делает его не только мягким и приятным на ощупь, но и очень теплым. Уникальная тонкая вышивка кашемиром "Flowers&Birds" по всему полотну кашемира придает ему особый шарм и уникальный стиль.
Независимо от того, одеваете ли вы его с повседневным или модным образом, этот палантин из натурального кашемира с вышивкой преобразит любой наряд сделав его неповторимым.
Будет прекрасным подарком, но чаще, купив в подарок с ним не хотят расставаться, и он становится любимым аксессуаром на долгие годы!
Коробка в комплекте.
Характеристики
Состав | |
Состав | 100% кашемир |
Цвет | |
Цвет | бежево-серый, синяя вышивка |
Размер | |
Размер | 75х210 см. |
Вес | |
Вес | 188 гр. |
Вид плетения | |
Плетение ткани | бриллиантовое (diamond weave) |
Производство | |
Производство | Индия (Джамму и Кашмир) |